3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1283
2 Heiligenbilder
2 HeiligenbilderÖl auf Leinwand; Petrus bzw. Magdalena50,8 x 41 cm ...[more]
Los 1284
2 Hinterglasbilder
2 HinterglasbilderGlas, polychrom bemalt; Herz Jesu- bzw. Herz Maria-Motiv31 x 21,5 cm ...[more]
Los 1285
2 Heiligenbilder
2 HeiligenbilderAquarell auf Pergament; Christus bzw. Maria mit Putti34,5 x 28 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite