5 Los(e)/Seite
Brosche
BroscheSilber, Koralle; seitlich gemarkt: Tukankopfpunzen, Meistermarke "WK", Silberfeingehalt "800" und "MADE IN AUSTRIA"3,1 x 2 cm ...[more]
Art Déco Brosche
Josef Hoffmann, Brosche
Libellenbrosche
René Lalique, Armband "Fougères"
5 Los(e)/Seite