7 Los(e)/Seite
Brosche
BroscheSilber, getrieben; Koralle; seitlich gemarkt: Wiedehopfpunze, unleserliche Meistermarke1,8 x 3 cm ...[more]
Paar Ohrringe
Paar OhrringeSilber, getrieben; Koralle; gemarkt: Silberfeingehalt "800", Wiedehopfpunze, Meistermarke "LA"L. 3 cm ...[more]
Streichholzetui und Anhänger
Brosche
Bertold LöfflerAnhänger
Brosche
Josef HoffmannRing
7 Los(e)/Seite