3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 40
Exceptionnel service à thé et à café en porcelaine de Meissen à décor polychrome et or de scènes gal
Los 41
Service à thé en porcelaine de Paris, Manufacture de la Reine, fin XVIIIe s, comprenant 5 pièces
Los 46
Partie de service en porcelaine de Rosenthal, modèle Zauberflöte Sarastro, comprenant 92 pièces
3 Los(e)/Seite