7 Los(e)/Seite
Le Corbusier (1887-1965), Nature morte au masque , 1931, mine d'argent sur papier glacé, signé et d
Marie Toyen (1902-1980), Composition, 1965, encre sur papier, signée et datée, 23,5x13,5 cm
7 Los(e)/Seite