5 Los(e)/Seite
Samovar en argent pour Khlebnikov, Russie fin XIXe s., au décor ajouré panslave, bagues en ivoire, d
Paire d'imposants candélabres à 9 bras de lumière en argent 925, Robbe & Berking, Allemagne, h. 73 c
2 vases tulipes en argent martelé sertis de cabochons, par Frans Zwollo senior (1872-1945), Pays-Bas
Coupe Art Déco sur piédouche en argent 925, Baltensperger, Zurich, XXe s., à décor de feuillage, h.
Coupe Art Déco sur piédouche en argent 925, Baltensperger, Zurich, XXe s., à décor de feuillage, h. 23 cm, diam. 28,5 cm, 1120g
Paire de candélabres en argent Sterling, par Georg Jensen, Copenhague, circa 1960. Modèle 1087, déco
5 Los(e)/Seite