7 Los(e)/Seite
Robert Hainard (1906-1999), Six marcassins, sculpture en bronze, signée et numérotée 4/12, [...], 28
Julien Marinetti (1967), I miss you cause I love you 22 , 2010, bronze, peinture et laque, signée e
Julien Marinetti (1967), Vanité, Don't let me down , sculpture en bronze, peinture et laque, signée
Stefano Bombardieri (1968), Crâne, 2010, sculpture en bronze, signée, datée et numérotée 6/8, 30x46x
Bruno Catalano (1960), Black Man , 2009, sculpture en bronze et multiples patines, monogrammée, dat
Stefano Bombardieri (1968), Le poids du temps suspendu , 2010, bronze, signée, datée et numérotée 2
Stefano Bombardieri (1968), Bagage, 2010, sculpture en bronze, signée, datée et numérotée 5/8, 40x49
7 Los(e)/Seite