11 Los(e)/Seite
1 Armkette 14kt.Gg (585/000), mit Karabinerverschluß, L ca. 19cm, (ca. 9,43g),
1 breites Vintage-Armband 14kt.Gg (585/000), zum größten Teil satiniert, Steckverschluß mit Sicherheitsachten, L ca. 20cm, (ca. 65,41g),
1 Armkette 8kt. Gold (333/000) gelb-rot kombiniert, mit Sicherheitskette, Tragespuren, D ca. 6,
1 Armkette 8kt. Gold (333/000) gelb-rot kombiniert, mit Sicherheitskette, Tragespuren, D ca. 6,5cm, (ca. 12,51g),
1 Armband 8kt.Gg (333/000), filigran gearbeitet, 2 Verschlüsse, L ca. 18,5cm, (ca. 15,48g),
1 Armreif 14kt.Gg (585/000), teilweise mattiert, D ca. 6cm, Tragespuren, (ca. 25,53g),
1 alter und sehr schön gearbeiteter Armreif Silber, mit reichem farblosen Steinbesatz (2 kleine
1 Brillant-Armband 18kt.Wg (750/000), besezt mit 5 großen Brillanten zusammen ca. 2,5ct. L ca. 17cm,
1 Brillant-Armband 18kt.Wg (750/000), besezt mit 5 großen Brillanten zusammen ca. 2,5ct. L ca. 17cm, (ca. 18,79g Gesamtgewicht)
1 Armband 18k.Wg (750/000), besetzt mit 13 farblosen Steinen, L ca. 20cm, (ca. 40,28g Gesamtgewicht),
1 Armreif Bein/Metall, mit Steinbesatz, D innen ca. 6cm, leichte Tragespuren, (Tablett 10)
1 Armkette 14kt.Gg (585/000), Gliederkette mittig Ziereinsatz besetzt mit 1 lila und 2 hellblauen
1 Armband 14kt. Gg (585/000), mittig besetzt mit 4 kleinen Brillanten zusammen ca. 0,08ct., Steine
11 Los(e)/Seite