4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 469
1 kleine ovale Zinnschale mit 2 Handhaben, Wandung mit floralem Dekor, ca. 12,5cm x 25cm x 14cm,
Los 591
1 kleine runde Schale Zinn, punziert, im Spiegel mit graviertem Blumendekor, monogrammiert, seitlich
1 kleine runde Schale Zinn, punziert, im Spiegel mit graviertem Blumendekor, monogrammiert, seitlich je mit einer Zinnöse, ca. 6cm x 19cm,
4 Los(e)/Seite