5 Los(e)/Seite
1 kleine Tischuhr, sogenannte Drehpendeluhr "Koma", Quartz, Messinggehäuse vorne und hinten verglast, H ca. 26cm, Funktion nicht geprüft,
1 Tischuhr Zinn, Metallzifferblatt, Quartz, Funktion nicht geprüft, H ca. 31cm,
1 Porzellanuhr im Barockstil, gold-und farbig staffiert, mit reichem appliziertem Blütenwerk,
5 Los(e)/Seite