3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 413
1 Aquarell in Goldleiste "Ansicht eines Hofes", keine Signatur erkennbar, ca. 37,5cm x 29cm (
1 Aquarell in Goldleiste "Ansicht eines Hofes", keine Signatur erkennbar, ca. 37,5cm x 29cm (Motivgrösse),
Los 428
1 großes Aquarell gerahmt "Tempo di Minuetto", von Joachim Schilling 1987, Unikat, mit Zertifikat,
1 Aquarell "Segelboote", keine Signatur erkennbar, ca. 26cm x 40,5cm (Motivgrösse),
3 Los(e)/Seite