Los 635
1 Herren-Armbanduhr mit Fixo-Flex Armband "Tissot Seastar Seven", Tragespuren, Funktion nicht
1 Herren-Armbanduhr mit Fixo-Flex Armband "Tissot Seastar Seven", Tragespuren, Funktion nicht geprüft,