3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 382
1 Ölbild auf Leinwand "Abendstimmung am See", keine Signatur erkennbar, Rahmen beschädigt, Bild muss
1 Ölbild auf Leinwand "Abendstimmung am See", keine Signatur erkennbar, Rahmen beschädigt, Bild muss gereinigt werden, 23cm x 29cm (Motivgrösse),
Los 384
1 Ölbild auf Leinwand "Abendstimmung am See mit Schäfer und Herde", rechts unten signiert, Rahmen
3841 Ölbild auf Leinwand "Abendstimmung am See mit Schäfer und Herde", rechts unten signiert, Rahmen
Los 466
2 Miniaturen "Damen-und Herrenportrait", monogrammiert und signiert, D ca. 5,5cm (Motivgrösse),
3 Los(e)/Seite