5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 353
1 Handtuchhalter und ein Löffelhalter (besch.) Holz/Keramik "Roessler Rodach, Röschendekor" sowie
3531 Handtuchhalter und ein Löffelhalter (besch.) Holz/Keramik "Roessler Rodach, Röschendekor" sowie
1 Handtuchhalter und ein Löffelhalter (besch.) Holz/Keramik "Roessler Rodach, Röschendekor" sowie ein Brotkasten Keramik/Holz (besch.),
1 Mörser Bronze, Glockenguss, mit Pistell, H ca. 14cm, 19.Jhd.,
Los 521
1 alte Brotdose Kupfer, floral getriebener Dekor, Deckel und Boden verbeult, D ca. 19cm, H ca.
1 alte Brotdose Kupfer, floral getriebener Dekor, Deckel und Boden verbeult, D ca. 19cm, H ca. 12cm,
1 rundes Tablett mit Teekanne, 2 Zuckerdosen + 1 Sahnegießer,
5 Los(e)/Seite