Los 679
1 Wohlfahrtsteller Porzellan, Spiegel mit grünem Motiv "Mutter mit Kind", datiert 1934, D ca.
1 Wohlfahrtsteller Porzellan, Spiegel mit grünem Motiv "Mutter mit Kind", datiert 1934, D ca. 23cm, leichte Gebrauchsspuren