11 Los(e)/Seite
1 alter Kerzenständer Messing, 1-lichtig, auf quadratischer Plinthe und 4 Füssen, H ca. 23cm,
1 kleines Konvolut von Reliefbildern/Ofenplatten etc., geschwärztes Metall,
1 kleiner Gewichsatz in Holzkasten, nicht komplett, Pinzette vorhanden,
1 ovale Dose Kupfer, Deckel mit handgemaltem Flußlandschaft, Chile, innen ausgelegt mit rotem
1 ovale Dose Kupfer, Deckel mit handgemaltem Flußlandschaft, Chile, innen ausgelegt mit rotem Samt, ca. 4cm x 11,5cm x 9cm,
1 kleine ovale Zinnschale mit 2 Handhaben, Wandung mit floralem Dekor, ca. 12,5cm x 25cm x 14cm,
1 kleine runde Schale Zinn, punziert, im Spiegel mit graviertem Blumendekor, monogrammiert, seitlich
1 kleine runde Schale Zinn, punziert, im Spiegel mit graviertem Blumendekor, monogrammiert, seitlich je mit einer Zinnöse, ca. 6cm x 19cm,
11 Los(e)/Seite