4 Los(e)/Seite
3 ungerahmte Aquarelle "Landschaften", keine Signatur erkennbar, wohl Rudi Müllers (1895 Mannheim-
5 ungerahmte Aquarelle "Landschaften", keine Signatur erkennbar, wohl Rudi Müllers (1895 Mannheim-
1 colorierte Tuschezeichnung "Stadtansicht", gerahmt, rechts unten signiert Rudi Müllers (1895
1 Zeichnung gerahmt "Segelschiff", rechts unten signiert Walter, ca. 29cm x 39,5cm (Motivgrösse),
1 Zeichnung gerahmt "Segelschiff", rechts unten signiert Walter, ca. 29cm x 39,5cm (Motivgrösse), Rahmen besch.,
4 Los(e)/Seite