Los 546
1 Graphik gerahmt "Ansicht von Port St. Nicolas Paris", rechts unten signiert und datiert 1913,
1 Graphik gerahmt "Ansicht von Port St. Nicolas Paris", rechts unten signiert und datiert 1913, ca. 22cm x 33cm (Motivgrösse),
Los 627
1 Kunstmappe von Herbert Grass (1886 Mannheim- 1978 Heidelberg) "Wir -Gedanken über Religion und