6 Los(e)/Seite
2 Farbradierungen gerahmt "Alpenveilchen, Mannheim Marktplatz", rechts unten jeweils signiert Rudi
2 col. Original-Radierungen "Heidelberg und Neckargemünd", rechts unten mit Bleistift signiert
1 original Radierung gerahmt "Schwarzwald-Hof", rechts unten mit Bleistift signiert Rudi Müllers (
1 farbige Graphik gerahmt "Speyer am Rhein", rechts unten mit Bleistift signiert Rudi Müllers (
1 große Farbradierung in schöner Goldleiste "fallendes Laub", nummeriert 200/350, rechts unten
1 große Farbradierung in schöner Goldleiste "fallendes Laub", nummeriert 200/350, rechts unten signiert, ca. 73cm x 85cm (mit Rahmen),
1 alter colorierter Stich gerahmt "Blick auf das Heidelberger Schloss und den Neckar", ca. 26cm x
1 alter colorierter Stich gerahmt "Blick auf das Heidelberger Schloss und den Neckar", ca. 26cm x 37cm (Motivgröße)
6 Los(e)/Seite