7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Los 342
1 Satz "Persönlichkeiten und Ansichten aus Baden III", Franz. Zone - Baden, postfrisch, MiNr. 28-37
1 Satz "Deutsches Rotes Kreuz", Franz. Zone - Baden, MiNr. 42 A-45 A, postfrisch
1 Block "Deutsches Rotes Kreuz", Franz. Zone - Baden, MiNr. Block 2
1 Wiederaufbaublock A und B, Rot-Kreuz Block, Prüfgarantie, MiNr. 280
1 Baden Block 2 I, Schlegel geprüft, Nachprüfgarantie
2 Briefmarken "Abart 46 II", Verbindung N und G
2 Briefmarken "Abart 46 I", Plattenfehler, Punkt in 9
7 Los(e)/Seite