3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 344
Los 376
1 Sammlung "Liechtenstein" in 2 Alben von 1968 bis 1990, postfrisch und gestempelt, mit Kleinbögen
1 Album mit zahlreichen Maximuskarten etc. "Liechtenstein", alles 80iger Jahre
3 Los(e)/Seite