4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 112
1 kleine Bronzefigur "Putto", auf rundem Marmorsockel, Sockel mit Signatur S. Kinsburger (Sylvain
1121 kleine Bronzefigur "Putto", auf rundem Marmorsockel, Sockel mit Signatur S. Kinsburger (Sylvain
1 kleine Bronzefigur "Putto", auf rundem Marmorsockel, Sockel mit Signatur S. Kinsburger (Sylvain Kinsburger 1855-1935), H ca. 18cm (mit Sockel)
3 Holzskulpturen, 1 Figur monogrammiert "HW" und 1 Figur signiert "H. Weddig"
1 kleine Bronzefigur "sitzender Dackel", ca. 3,5cm x 5cm
Los 900
1 kleine Bronzefigur auf quadratischer Plinthe "Wandersmann mit Pfeife", Rußland, H ca. 20cm
4 Los(e)/Seite