1 kleines Konvolut von Zusammendrucken "Schweiz", postfrisch
Los 615
1 alte Sammlung "Schweiz", ungebraucht mit Falz und gestempelt, auf Schaubek-Blättern, bis in die
6151 alte Sammlung "Schweiz", ungebraucht mit Falz und gestempelt, auf Schaubek-Blättern, bis in die