5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
1 kleines Bild "Landschaft", keine Signatur erkennbar, ca. 9cm x 12cm (Motivgrösse)
Los 474
2 kleine Ölbilder LW/Karton, gerahmt, ca. 18cm x 21,5cm + 27cm x 22cm, unterschiedliche Erhaltungen;
2 kleine Ölbilder LW/Karton, gerahmt, ca. 18cm x 21,5cm + 27cm x 22cm, unterschiedliche Erhaltungen; (35+33)
1 Ölbild auf Platte "Landschaft", keine Signatur erkennbar, ca. 40cm x 48cm
Los 527
1 Ölbild auf Leinwand "Flußlandschaft", keine Signatur erkennbar, ca. 94cm x 49,5cm (Motivgrösse),
1 Ölbild auf Leinwand "Flußlandschaft", keine Signatur erkennbar, ca. 94cm x 49,5cm (Motivgrösse), Bild sollte neu gerahmt werden
Los 528
1 Ölbild auf Leinwand "Landschaft", links unten signiert, ca. 75cm x 49,5cm (Motivgrösse), Bild
1 Ölbild auf Leinwand "Landschaft", links unten signiert, ca. 75cm x 49,5cm (Motivgrösse), Bild sollte neu gerahmt werden
5 Los(e)/Seite