Los 216
1 Konvolut von 21 Damen- und Herrenarmbanduhren, unterschiedliche Marken und Erhaltungen, Funktion
1 Konvolut von 21 Damen- und Herrenarmbanduhren, unterschiedliche Marken und Erhaltungen, Funktion nicht geprüft
Los 609
1 Damenarmbanduhr ohne Armband Silber (800/000), diverse Punzen "Lilie", emailliertes Zifferblatt
6091 Damenarmbanduhr ohne Armband Silber (800/000), diverse Punzen "Lilie", emailliertes Zifferblatt