7 Los(e)/Seite
1 ovale Gürtelschnalle Silber (925/000), punziert, emailliert, um 1920, D ca. 7cm, schöne Erhaltung
1 ovaler Anhänger/Brosche 14kt.Gg (585/000), reiche Durchbrucharbeit, mittig besetzt mit weißer
1 schöne Perlenkette im leichten Verlauf, vorne durchsetzt mit 6 Malachitkugeln im Verlauf, sowie
1 Kettenschieber 14kt. Gold (585/000), gelb-weiß kombiniert, besetzt mit einem Brillant ca. 0,10ct
1 Kettenschieber 14kt. Gold (585/000), gelb-weiß kombiniert, besetzt mit einem Brillant ca. 0,10ct und Brillantsplitte, (ca. 7,23g Gesamtgewicht)
1 Paar Manschettenknöpfe 14kt.Gg (585/000), (ca. 11,79g)
1 Paar Manschettenknöpfe 18kt.Gg (750/000), besetzt jeweils mit einer Onyxplatte und aufgelegten,
1 kleines Konvolut bestehend aus 4 Armbanduhren, Funktion nicht geprüft, 3 Gürtelschnallen, 4 Teilen
7 Los(e)/Seite