5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 351
2 Briefmarken "Aufnahme des Saarlandes in den Europarat und Flugpostmarke", Saar, postfrisch,
2 Briefmarken "Aufnahme des Saarlandes in den Europarat und Flugpostmarke", Saar, postfrisch, MiNr. 297-298
1 Saarlandsammlung ab 1949 - Neusaar, Michel ca. 1200€, auf Vordrucken
Los 397
1 kleine Sammlung "Saarland", beide Dauerserien, Michel 380-399 und 409-428, sauber gestempelt
1 Satz "Volkshilfe: Gemälde I", Saar, Stempel ohne Obligo, MiNr. 267-271
Los 685
1 Satz "Volkshilfe: Gemälde IV", Saar, gestempelt, MiNr. 151-157, MiNr. 151 geprüft Hoffmann,
1 Satz "Volkshilfe: Gemälde IV", Saar, gestempelt, MiNr. 151-157, MiNr. 151 geprüft Hoffmann, sonst ohne Obligo
5 Los(e)/Seite