Los 339
1 kleines Konvolut "Altdeutschland, Braunschweig" in gestempelter Erhaltung, Lange geprüft, MiNr.
3391 kleines Konvolut "Altdeutschland, Braunschweig" in gestempelter Erhaltung, Lange geprüft, MiNr.
1 kleines Konvolut "Altdeutschland, Braunschweig" in gestempelter Erhaltung, Lange geprüft, MiNr. 14a, 16, 17, 20 (hier: Stempel falsch)