17 Los(e)/Seite
1 kleiner runder Beistelltisch Metall, floral und farbig gestalteter Fuß, Glasplatte, H ca. 50cm , D
1 kleiner runder Beistelltisch Metall, floral und farbig gestalteter Fuß, Glasplatte, H ca. 50cm , D ca. 54cm, nur Abholung möglich
1 Tischspiegel, Rücken und Ständer Holz, Rahmen Porzellan (zusammengesetzt aus 4 einzelen Teilen),
3 Beistelltisch, Gestelle Plexiglas/Messing, Glasplatten, Gebrauchsspuren, ca. 37cm x 44cm x 40cm,
1 Wandspiegel, ca. 86cm x 71,5cm, nur Abholung möglich
2 Stühle modern Metall/Kunstleder, ca. 80cm x 56cm x 59cm Gebrauchsspuren, nur Abholung möglich
1 Aufsatzvitrine Eiche, Stilmöbel, mit 2 Einlegeböden Glas, alle Schlüssel vorhanden, ca. 222cm x
1 Aufsatzvitrine Eiche, Stilmöbel, mit 2 Einlegeböden Glas, alle Schlüssel vorhanden, ca. 222cm x 141cm x 56cm, nur Abholung möglich
1 großes Buffett mit Aufsatz und rot/weiß marmorierter Marmorplatte (gerissen), Unterteil 3-türig
1 kleiner runder Tisch mit 3-strahligem Baluster-Mittelfuß, Platte mit profiliertem Rand, H ca.
1 Sitzgruppe im Biedermeierstil, Kirschbaum, bestehend aus 1 Sofa, 2 halbrunden Armsesseln, 1
1 Geschirrschrank modern, etwas beschädigt, ca. 117cm x 121cm x 43cm, nur Abholung möglich
1 Aufsatzschrank Eiche, Unterteil 2-türig, Oberteil verglast, geschwungenes Kranzgesims, auf 2
1 länglicher und niedriger Truhenschrank, seitlich mit 2 Metallgriffen, Front mit 2 Doppeltüren,
1 Biedermeier-Sekretär Kirschbaum, hochrechteckiger Korpus mit 3 Schubladen und Kopfschublade,
1 kleiner Tisch Jugendstil, Eiche, an den Seiten einmal 1 Schublade und ein kleines Brett zum
1 kleiner Spieltisch, 8-eckig auf Baluster-Mittelfuß, Platte muss restauriert werden, ca. 63cm x
1 kleiner Spieltisch, 8-eckig auf Baluster-Mittelfuß, Platte muss restauriert werden, ca. 63cm x 72cm x 72cm, nur Abholung möglich
17 Los(e)/Seite