10 Los(e)/Seite
1 Kiste mit einem Sammlernachlaß bestehend aus Alben, Jahrbüchern, Tütenware etc., evtl. Fundgrube
1 kleine Kiste mit einem Sammlernachlaß befüllt mit FDC-Alben etc.
7 Alben der Deutschen Post von 2007-2013, postfrisch und gestempelt, ohne Nominale, sehr hoher
7 Alben der Deutschen Post von 2007-2013, postfrisch und gestempelt, ohne Nominale, sehr hoher Einstandspreis, aus Abo
9 ETB-Alben der Deutschen Post mit Inhalt von 1981 bis 1990, hoher Einstandspreis der Alben, kein
9 ETB-Alben der Deutschen Post mit Inhalt von 1981 bis 1990, hoher Einstandspreis der Alben, kein Versand möglich
1 kleine Sammlung mit Infla-Bogenteilen und aufgeklebten Einzelmarken, Farben- und Plattenfehler,
1 kleine Sammlung mit Infla-Bogenteilen und aufgeklebten Einzelmarken, Farben- und Plattenfehler, Fundgrube
1 kleiner Sammlernachlaß bestehend aus 4 Alben "1 Album im Schuber mit einer "Bund-Sammlung", in
1 Sammlernachlaß bestehend aus 20 diversen Alben "Bundesrepublik Deutschland, Deutsches Reich",
1 kleiner Sammlernachlaß bestehend aus 14 Alben "Europa", unterschiedliche Sammelgebiete und
1 kleiner Sammlernachlaß bestehend aus 14 Alben "Europa", unterschiedliche Sammelgebiete und Qualitäten
1 Steckalbum mit Teil-Sammlungen "Österreich, Deutsches Reich, Spanien, CEPT", alle Erhaltungen
1 kleines Konvolut von 13 Briefmarken-Auswahlheften "Bundesrepublik, besetzte Zonen Württemberg,
10 Los(e)/Seite