3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 361
1 Sammlung "Bizone", Bandaufdruck und Netzaufdruck, mit Fotoattest Schlegel, bessere Farben Schlegel
1 Sammlung "Bizone", Bandaufdruck und Netzaufdruck, mit Fotoattest Schlegel, bessere Farben Schlegel signiert, empfehlendswerte Sammlung
Los 395
1 Bogenmappe mit M-Marken, bis Höchstwerte, Ränder, Oberränder mit allen Plattenfehlern, Fundgrube
Los 629
1 Exportmesseblock, MiNr. 110
1 Exportmesseblock, MiNr. 110
3 Los(e)/Seite