LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (7 Tag(e) Verkauf)
Berlin

  • (Lose: 1-900)

  • (Lose: 901-1799)

  • (Lose: 1800-2860)

  • (Lose: 3300-5829)

  • (Lose: 4000-4800)

  • (Lose: 4801-6446)

  • (Lose: 7000-8341)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Manteuffelstraße 27 , Berlin, 12103, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 302181818

Schätzpreis

  • Coins (129)
129 Los(e)

  • 129 Los(e)

Goldmünze 100 Kronen Österreich, Gold, 60. Regierungsjubiläum Franz Joseph I., 1848-1916, Durchm. 37mm 33,87g

Goldmünze Dukat Österreich Maria Theresia, dat. 1761, Gold, gr. Henkelspur, Durchm. 22mm, 3,38g

1 Goldmünze Dukat, Habsburg-Lothringen Joseph II., dat 1786 G, Henkelspuren, best., Durchm 22mm 3,45g

  • 129 Los(e)