250 Los(e)/Seite
Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung
Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter aus Seide
Damen Zobeljacke, auf einem Etikett
Damen Zobeljacke, auf einem Etikett im Futter bez. ''Herczeg Berlin'', ohne Größenangabe, Innenfutter Seide
Damenjacke mit Nerz-Innenfutter. Ohn
Damenjacke mit Nerz-Innenfutter. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Außen glatter schwarzer Stoff
Damen Pelzmantel geschoren, Grau, le
Damen Pelzmantel geschoren, Grau, leicht meliert. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Innenfutter aus Seide zerrissen, auch sonst Tragespuren
Damen Nutria-Jacke, ohne Bezeichnung
Damen Nutria-Jacke, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide
Damen Nerzmantel, ohne Bezeichnung o
Damen Nerzmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innefutter Seide
Damen Nerzmantel, auf einem Etikett
Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Umfahrer Pelze Nördlingen'', Futter aus Seide
Damen Nerzmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter schwarze Seide
Damenmantel mit geschorenem Pelz als
Damenmantel mit geschorenem Pelz als Innenfutter, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, mit Gürtel
Nerz Stola, auf einem Etikett im Fut
Nerz Stola, auf einem Etikett im Futter bez. ''Zirkin Washington DC''. Innenfutter am Hals beschädigt
Weißer Damenmantel aus Nerz und Lede
Damenjacke aus Silberfuchs, ohne Bez
Damenjacke aus Silberfuchs, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide
Damen Nerzmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide
Damen Persianer Wendemantel, ohne Be
Damen Persianer Wendemantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Eine Seite Persianer, gewendet Leder
Damen Persianer Mantel, auf einem Et
Damen Persianer Mantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''W. Marveld Berlin (...)'', Seidenfutter, ohne Größenangabe
Damen Nerzswinger, ohne Bezeichnung
Damen Nerzswinger, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide mit Raportmuster
Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Gromadecki (...) Berlin (...)'', ohne Größenangabe
Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter aus Seide mit Initialenstickerei
Damen Pelzjacke, auf einem Etikett i
Damen Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. ''Fulian Pellicce, S. Martino di Lupari-PD, Wien, Made in Italy'', ohne Größenangabe
Damen Zobelmantel, im Seidenfutter a
Damen Zobelmantel, im Seidenfutter als Raport bez. ''Braun'', ohne Größenangabe
Damen Zobeljacke, ohne Bezeichnung o
Damen Zobeljacke, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide mit Stickerei
Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide
Damen Zobelcape, ohne Bezeichnung od
Damen Zobelcape, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide
Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Innenfutter Seide mit Initialenstickerei
Damen Zobeljäckchen, ohne Bezeichnun
Damen Zobeljäckchen, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide
Damen Zobeljacke, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide
Damen Zobel Halbmantel, auf einem Et
Damen Zobel Halbmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Schrank-Pelze'', ohne Größenangabe
Damen Zobelswinger, auf einem Etiket
Damen Zobelswinger, auf einem Etikett im Futter bez. ''Samantha'', ohne Größenangabe, Rechnung liegt bei
Damen Zobelmantel und passendes Stir
Damen Zobelmantel und passendes Stirnband, ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Im Seidenfutter eine Initialenstickerei
Damen Zobelswinger, ohne Bezeichnung
Damen Zobelswinger, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide
Damen Zobelmantel, auf einem Etikett
Damen Zobelmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Pelz & Mode Koslowski Mühlheim-Ruhr'', Innenfutter Seide, ohne Größenangabe ...[more]
Damen Zobelmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Sobol USSR'', ohne Größenangabe
Damen Zobeljacke, ohne Größenangabe
Damen Zobeljacke, ohne Größenangabe oder Bezeichnung
Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Innenfutter gemusterte Seide
Vintage Herren Lederjacke im Spencer
Vintage Herren Lederjacke im Spencer-Style mit zahlreichen Taschen, braunes Leder, mehrfarbiges Innenfutter, Größe 48, Alters- und Gebrauchsspuren
Damen Nerzmantel, 20. Jh., auf einem
Damen Nerzmantel, 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. ''Fischer Pelze Berlin'', ohne Größenangabe
Damen Kurzmantel aus Zobel, 20. Jh.,
Damen Kurzmantel aus Zobel, 20. Jh., ungetragene Kürschnerware, ohne Größenangabe
Damen Persianer Jacke mit Zobelappli
Damen Persianer Jacke mit Zobelapplikationen, 20. Jh., ungetragene Kürschnerware, ohne Größenangabe
Louis Vuitton, Travel Kit Zip Up Hoo
Chanel, Black Quilted 19 Flap Bag Me
Cartier, Le Cartier Book, Set aus gr
Louis Vuitton, Capucines PM, schwarz
Louis Vuitton, Coussin MM Monogram E
Louis Vuitton, Limited Edition Monog
Louis Vuitton, Pont 9 Summer Gold/Or
Louis Vuitton, Pont 9 Creme Shoulder
Chanel, Limited Edition Aged Calfski
Louis Vuitton, Monogram Canvas Monta
Louis Vuitton, Pont 9 Black Shoulder
Burberry, SM Lola Medium Quilted Lam
Chanel, Vintage Trapezoid Crossbody
Chanel, Brown Quilted Vintage Classi
Escada, Small Crossbody Bag, mehrfar
Louis Vuitton, Speedy Damier Ebene C
250 Los(e)/Seite