70 Los(e)/Seite
Damen Nerzswinger/Halbmantel, 2. H. 20. Jh., gefärbter Nerz. Leichte Tragespuren, ohne Größenangabe
Damen Nerzswinger/Halbmantel, 2. H. 20. Jh., gefärbter Nerz. Leichte Tragespuren, ohne Größenangabe ...[more]
Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Minimale Tragespuren, ohne Größenangabe ...[more]
Nutria Damenmantel, 2. H. 20. Jh., minimale Tragespuren, ohne Größenangabe ...[more]
Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. "Saga Mink", oh
Damen Bisamjacke, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun leicht meliert. Leichte Tragespuren, ohne Größ
Damen Bisamjacke, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun leicht meliert. Leichte Tragespuren, ohne Größenangabe ...[more]
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Leichte Tragespuren, Innenfutter stellenweise l
Damenmantel mit Kuhfell und Fuchspelz, 2. H. 20. Jh. Auf einem Etikett im Futter bez. "Molin
Damenjacke, 2. H. 20. Jh., Kalbslederjacke mit Fuchsfellbesatz. Leichte Tragespuren, ohne Größenangabe ...[more]
Damen Nerz-Halbmantel, 2. H. 20. Jh., minimale Tragespuren, ohne Größenangabe ...[more]
Damen Pelzjacke, 2. H. 20. Jh., schwarz. Nur leichte Tragespuren, Größenangabe 44 ...[more]
Damen Nerz-Halbmantel, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. "Fischer
Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., dunkelbraun. Auf einem Etikett im Futter bez. "Saga selected"
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren, ohne Größenangabe, Innenfutter stelle
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren, ohne Größenangabe, Innenfutter stellenweise gelöst ...[more]
Nutria Damenjacke mit Fuchsfellkragen, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, m
Nutria Damenjacke mit Fuchsfellkragen, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, minimale Tragespuren ...[more]
Elegante Damen Pelzjacke, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Levinsky Copenhage
Damen Nerzmantel/Halbmantel, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "HM Pelzdesign",
Damen Persianer Jacke mit Fuchskragen, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "W. R.
Crèmeweißes Damen Pelzjäckchen mit Nerzkragen, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Tragespuren ...[more]
Damen Kalbslederjacke, 2. H. 20. Jh., mit herausnehmbarem Leopardenfell-Imitat (Reißverschlu
Damen Nerz-Halbmantel mit Kapuze, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Blackglama
Damen Fuchsmantel, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Bernhard Seiffert Berlin"
Damen Nerz-Swinger/Halbmantel, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Saga Mink". O
Damen Zobelmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, minimale Tragespuren ...[more]
Damen Zobelmantel, 2. H. 20. Jh., Innenfutter als Stickerei bez. "Samantha" und "Stoll Hannov
Damen Fuchsjacke, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Bahls Pelze Berlin". Ohne
Damen Bisammantel, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Brühlpelz Salon Creation
Damen Nerz Cape, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Pelzmoden Schmidt Ettlingen
Damen Silberfuchsmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragesp
Damen Silberfuchsmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Damen Nerz-Halbmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespur
Damen Nerz-Halbmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Leichte Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragesp
Leichte Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Damen Nerzcape, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Becker Berlin". Ohne Größe
Damen Nerzcape, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Becker Berlin". Ohne Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Damen Nerz-Halbmantel, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Saga Mink". Ohne Grö
Damen Nerz-Halbmantel, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Saga Mink". Ohne Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Bisam Damenmantel, 2. H. 20. Jh., Grün orange meliert. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, <br /
Bisam Damenmantel, 2. H. 20. Jh., Grün orange meliert. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Tragespuren ...[more]
Damen Zobel?-Halbmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragesp
Damen Zobel?-Halbmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Damen Zobelmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Poncho mit Kapuze und Fransenbesatz, 2. H. 20. Jh., auf dem Hänger im Nacken bez. "Studio Dr
Damen Nerz-Swinger, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Saga Mink", ohne Größe
Damen Nerz-Swinger, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Saga Mink", ohne Größenangabe, minimale Tragespuren ...[more]
Poncho mit Kapuze und FRansenbehang, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett bez. "Saint Laurent Par
Damen Jacke/Halbmantel, 2. H. 20. Jh., Innenfutter aus Fuchsfell. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Damen Kashmir-Jacke mit Bisamfell-Besatz, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Ce
Bisam-Mantel, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Delbrouk Pelze Berlin". Ohne G
Bisam-Mantel/Halbmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Tragespuren ...[more]
Damen Persianer Mantel mit Fuchskragen, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "VEB
Pelz-Stola, innerfutter dreckig, ohne Bezeichnung ...[more]
Damen Nerz Jacke/Swinger, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Trages
Damen Nerz Jacke/Swinger, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Damen Pelz Jacke/Halbmantel, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "A. Plotzky Berl
Damen Fuchs Mantel mit Kapuze, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Cachet Fur",
Leichte Damen Nerz Jacke, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Tragespuren ...[more]
Damen Waschbär Mantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Damen Bisam Jacke/Halbmantel, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "SPerber Berlin
Leichtes Damen Nerz Jäckchen, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., ins Futter gestickt "Pelz Kunze Berlin", ohne Größenangabe,
Damen Nerzjacke, 2. H. 20. Jh., ins Futter gestickt "Pelz Kunze Berlin", ohne Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Damen Bisam Jacke, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Damen Nutria Jacke, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren ...[more]
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Bärbel Thasler Berlin", o
Damen-Zobelcape 2. H. 20. Jh., Innenfutter als Stickerei bez. "Greulich Hamburg" ...[more]
Damen Silberfuchs-Jacke/Halbmantel, 2. H. 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. "Saga Fox
70 Los(e)/Seite