6 Los(e)/Seite
Giovanni Francesco Barbieri, genannt Il Guercino (1591-1666), Werkstatt / Umkreis, Kopfund Schultern
Jean-Baptiste Greuze (1725-1805), Werkstatt / Umkreis, "Der Undankbare Sohn",Rötelzeichnung auf
Niederländischer Künstler des 17. Jh., aus dem Umfeld von Philips Wouwerman (1619-1668),große Gruppe
Anonymer Bildnismaler um 1800, Portrait einer adeligen Dame, Pastellkreide auf Papier,unsign., 40
Italienischer Künstler um 1600, "Beweinung Alexanders des Großen", vielfiguriger Entwurfmit
Anonymer Bildnismaler des 18. Jh., Portrait einer Dame als Diana mit Speer undBlumenscherpe,
6 Los(e)/Seite