6 Los(e)/Seite
2 Flaschenverschlüsse Silber
2 Flaschenverschlüsse Silber Silber 835/-, Gewicht ca. 77gr.
Petschaft
Petschaft Jugendstil, Silber 800, Initialen "KM", schöner Zustand, Höhe ca. 11cm, Gewicht ca. 44gr.
Freimaurer Anhänger
Freimaurer Anhänger Abzeichen/Anhänger für Freimauerer in gutem Zustand.
Vintage Golfschläger Konvolut
Silber Taschenuhr -800 SIlber
Silber Taschenuhr -800 SIlber mit Schutzhülle Die Taschenuhr ist Teils beschädigt wie auf den Bildern zu sehen. Funktion ungeprüft.
6 Los(e)/Seite