11 Los(e)/Seite
Stoppuhr
Stoppuhr Hersteller Slava, USSR, Schleppzeiger-Chronograph, in Originalverpackung, neuwertig, wohl unbenutzt
Taschenuhr -800 Silber
Taschenuhr -800 Silber In gutem Zustand.Funktion ungeprüft.
Stamm Uhr Double
Stamm Uhr Double Vintage Gold Double Armbanduhr mit Stretch Armband in gebrauchtem Zustand. Funktion ungeprüft
Silberne Taschenuhr 800-'
Silberne Taschenuhr 800-' Taschenuhr aus 800-' Silber in gebrauchtem Zustand. Dei Funktion wurde nicht geprüft.
Baume & Mercier
Baume & Mercier Uhrenbox mit Stoff Innenleben Die Beschichtung der Box löst sich auf der Hinterseite, wie auf den Bildern zu sehen ...[more]
Rado Switzerland
Rado Switzerland Uhrenbox in gebrauchtem Zustand ohne Innenleben
JOOP Damenuhr
JOOP Damenuhr Die Funktion der Uhr wurde nicht geprüft Optischer Zustand ist gut
Swatch Herrenuhr
Swatch Herrenuhr Die Uhr ist in gutem zustand Lediglich leichte Gebrauchsspuren Die Funktion der Uhr wurde nicht geprüft
Swatch Irony
Swatch Irony Swatch Herrenuhr in gutem zustand Die Funktion der uhr wurde nicht geprüft
11 Los(e)/Seite