29 Los(e)/Seite
AGF Kamera
AGF Kamera in gut erhaltenem Zustand Die Funktion wurde nicht geprüft
Antike Projector Linse
Antike Projector Linse in gutem Zustand Funktion ungeprüt
James Bond Modellauto
James Bond Modellauto in gutem Zustand mit Verpackung
Schuco Mercedes Bnez Modellauto
Schuco Mercedes Bnez Modellauto in gutem Zustand mit Original Verpackung
Gürtelschnallen Vintage
Gürtelschnallen Vintage in gebrauchtem Zustand
Antike Metall Handtasche
Alte Polizei Schirmmütze
Alte Polizei Schirmmütze .Ein Original der deutschen Polizei. Mütze weist teilweise Flecken auf
Schirmmütze Bundesbahn
Schirmmütze Bundesbahn Bamberger Mützenindustrie, der deutschen Bundesbahn DB. Die Mütze ist in einem relativ gutem Zustand
Metropolitan Police Helm
Militär Mütze
Militär Mütze in gutem Zustand Die Mütze hat lediglich Gebrauchsspuren
Vintage Fächer
Ordensspange
Ordensspange Die Abzeichen sind in gebrauchtem doch gut erhaltenen Zustand.
Südsee Afrika Anstecker
Südsee Afrika Anstecker Der Anstecker ist in gebrauchtem Zustand
Der Landwirtschaftliche Verein Bayern Abzeichen für Dienstboten in Bayern. In gebrauchtem Zustand
3x versilberter Kelch
3x versilberter Kelch Guter Zustand Vintage/Antik
Kuchengabeln Versilbert
Kuchengabeln Versilbert Set aus 6 gabeln in gebrauchtem Zustand
Löffel Set 800 Silber
Löffel Set 800 Silber Das Set besteht hat 5 Löffeln aus 800 Silber
Löffel Set Versilbert
Löffel Set Versilbert Das Set besteht aus 6 versilberten Löffeln in gebrauchtem Zustand
Rowenta Feuerzeug
Rowenta Feuerzeug Rowenta Electronic ist ein altes elektrisches Feuerzeug deutscher Herstellung. Das Feuerzeug wurde nicht auf Funktion geprüft.
29 Los(e)/Seite