122 Los(e)/Seite
Stoppuhr
Stoppuhr Hersteller Slava, USSR, Schleppzeiger-Chronograph, in Originalverpackung, neuwertig, wohl unbenutzt
Antike Französische Uhr
Silber Taschenuhr -800 SIlber
Silber Taschenuhr -800 SIlber mit Schutzhülle Die Taschenuhr ist Teils beschädigt wie auf den Bildern zu sehen. Funktion ungeprüft.
Taschenuhr -800 Silber
Taschenuhr -800 Silber In gutem Zustand.Funktion ungeprüft.
Stamm Uhr Double
Stamm Uhr Double Vintage Gold Double Armbanduhr mit Stretch Armband in gebrauchtem Zustand. Funktion ungeprüft
Silberne Taschenuhr 800-'
Silberne Taschenuhr 800-' Taschenuhr aus 800-' Silber in gebrauchtem Zustand. Dei Funktion wurde nicht geprüft.
Baume & Mercier
Baume & Mercier Uhrenbox mit Stoff Innenleben Die Beschichtung der Box löst sich auf der Hinterseite, wie auf den Bildern zu sehen ...[more]
Rado Switzerland
Rado Switzerland Uhrenbox in gebrauchtem Zustand ohne Innenleben
JOOP Damenuhr
JOOP Damenuhr Die Funktion der Uhr wurde nicht geprüft Optischer Zustand ist gut
Swatch Herrenuhr
Swatch Herrenuhr Die Uhr ist in gutem zustand Lediglich leichte Gebrauchsspuren Die Funktion der Uhr wurde nicht geprüft
Swatch Irony
Swatch Irony Swatch Herrenuhr in gutem zustand Die Funktion der uhr wurde nicht geprüft
Ring Gelbgold
Ring Gelbgold 585/- Gelbgold, 3,9g, RW50, besetzt mit Granaten, antikes Stück in schönem Zustand
Brillantring
Brillantring Gelbgold/Weißgold 750/-, 18,3g., RW59, Solitär ca. 0,5ct. Feines Weiß/VS
Ring Gelbgold
Ring Gelbgold Gelbgold 585/-, 4,2g., RW58, besetzt mit Brillanten und (wohl) Topas
Brillantring
Brillantring Weißgold 585/-, 7,9g., RW55, Brillanten zus. ca. 0,68ct. sehr schöne Qualität
Brillantring
Brillantring Gelbgold/Weißgold 585/-, 6,1g., RW56, Brillanten ca. 0,7ct., sehr schöne Farbe und Reinheit
Brillantring
Brillantring Weißgold 750/-, 5,9g., RW48, Brillanten ca. 0,24ct, mittig wohl besetzt mit einem Turmalin
Saphir-Brillant Ring
Saphir-Brillant Ring Gelbgold 585/-, 6,2g., RW50,
Ring Gelbgold
Ring Gelbgold Gelbgold 585/-, 4,7g., RW56, besetzt mit schönen Brillanten und blauen Farbsteinen
Brillantring
Brillantring Gelbgold/Weißgold 585/-, 10,3g., RW57, Brillant ca. 0,15ct.
Smaragd-Diamant-Ring
Smaragd-Diamant-Ring
Smaragd-Diamant-Ring Gelbgold 585/-, 3g., RW54, besetzt mit einem Smaragd ca. 8x6mm sowie Diamanten von ges. ca. 0,4ct., sehr schönes antikes Stück
Schlangenring
Schlangenring Gelbgold 750/-, 11g., RW51, besetzt mit zwei Smaragden
Ring Gelbgold
Ring Gelbgold Gelbgold 585/-, 5,6g., RW56, besetzt mit Diamanten, mittig wohl ein Topas
Brillantring mit Perle
Brillantring mit Perle Gelbgold/Rotgold/Weißgold 585/-, 7,5g., RW55, besetzt mit einer Perle und zahlreichen Diamanten
Brillantring
Brillantring Gelbgold/Weißgold 750/-, 6,9g., RW55, Diamanten ges. ca. 1ct.
Brillantring
Brillantring
Brillantring Platin 850/-, 5,6g., RW50, besetzt mit 5 Diamanten im Princess Cut, zus. ca. 0,97ct. in hervorragender Qualität
Brillantring
Brillantring Weißgold 750/-, 6,8g., RW54, Brillanten ges. ca. 0,3ct. sehr schöne Qualität
Ring Gelbgold
Ring Gelbgold Gelbgold 750/-, 13,4g., RW52, besetzt mit zwei Amethysten in Herzform und Brillanten von ges. ca. 0,5ct.
Smaragd-Brillant Ring
Smaragd-Brillant Ring Gelbgold 585/-, 10,7g., RW56
Antiker Ring
Antiker Ring Gelbgold 585/-, 5,1g., RW52, wohl Topase, schönes antikes Stück
Antiker Ring
Antiker Ring Gelbgold 585/-, 4,2g., RW55, besetzt mit einer Perle und Diamanten
Aquamarin Ring
Aquamarin Ring Weißgold 585/-, 8,7g., RW53, Aquamarin ca. 15x13mm
Ring Gelbgold
Ring Gelbgold Gelbgold 750/-, 9,8g., RW54, Brillanten ca. 0,15ct. emailliert, sehr schöner Zustand
Halbmemory Ring
Halbmemory Ring Gelbgold 750/-, 5,6g., RW57, besetzt mit 5 Brillanten ges. ca. 1ct., feines Weiß/VVS-VS
Brillantring
Brillantring Weißgold 750/-, 12,5g., RW63, mittig wohl ein Saphir, außergewöhnliches Stück
Smaragd-Brillant Ring
Brillantring
Brillantring Gelbgold 585/-, 2,7g., RW53, Brillantsolitär ca. 0,17ct.
Brillantring
Brillantring Gelbgold 585/-, 2,1g., RW52, Brillanten ca. 0,25ct.
Brillantring
Brillantring Gelbgold 585/-, 4,8g., RW54, üppiger Brillantbesatz ca. 0,8ct.
Brillantring
Brillantring Gelbgold 585/-, 5g., RW55, Brillanten ges. ca. 0,8ct.
Smaragd-Brillant Ring
Smaragd-Brillant Ring Gelbgold 750/-, 4,9g., RW55, besetzt mit Brillanten und Smaragden
Brillantring
Brillantring Gelbgold 750/-, 4,9g., RW57, besetzt mit drei Brillanten
Außergewöhnlicher Ring
Außergewöhnlicher Ring Gelbgold/Weißgold 750/-, 14,7g., RW56, besetzt mit einem Aquamarin und Brillanten
Antiker Ring
Antiker Ring Gelbgold 750/-, 8g., RW53, Saphir- und Diamantbesatz, außergewöhnlicher antiker Ring in sehr schönem Zustand
Brillantring
Brillantring Gelbgold 750/-, 5,4g., RW52, drei Brillanten in schöner Qualität, ges. ca. 0,3ct.
Brillantring
Brillantring Weißgold 585/-, 6,8g., RW60, Brillantsolitär ca. 0,2ct
Ring Gelbgold
Ring Gelbgold Gelbgold 585/-, 4,9g., RW55, besetzt mit Rubin, Smaragd, Saphir und Diamanten
Brillant-Saphir-Ring
Brillant-Saphir-Ring Weißgold 585/-, 5,9g., RW52, Brillanten ges. ca. 0,4ct.,
Ringset 3-teilig
Ringset 3-teilig Gelbgold 585/-, 5g., RW53, je Ring Rubin/Diamant, Smaragd/Diamant und Saphir/Diamant, einzeln oder als Set tragbar
Ring mit Farbsteinen
Ring mit Farbsteinen Gelbgold 585/-, 5,4g., RW54, besetzt mit Farbsteinen (wohl Topase)
Brillantring
Brillantring Weißgold 585/-, 5,4g., RW52, mittig ein Farbstein umsäumt von Brillanten
Brillantring
Brillantring Gelbgold 750/-, 8,6g., RW53, Brillanten ges. ca. 1,8ct in sehr guter Farbe und Reinheit
122 Los(e)/Seite