5 Los(e)/Seite
Konvolut Meissen Porzellan
Konvolut Meissen Porzellan Konvolut aus 20 Teilen Porzellan der Marke Meissen. Teilweise beschädigt.
Kaffeeservice Herend Ungarn 52 Teile Kaffeservice der Marke Herend-Ungarn, bestehend aus 52 Teilen. Teilweise leicht bestoßen.
Goebel-Hummel Figuren 13 Stück
Goebel-Hummel Figuren 13 Stück Konvolut aus 13 verschiedenen Goebel Figuren.
Terrine Porezellan Nymphenburg
Terrine Porezellan Nymphenburg Schöne Porzellan Terrine der Marke Nymphenburg. Unbeschädigt.
Porzellan Deckelterrine KPM
Porzellan Deckelterrine KPM Schöne Deckelterrine der Marke KPM.
5 Los(e)/Seite