17 Los(e)/Seite
Antiker Silber Armreif 800-´
Antiker Silber Armreif 800-´ in gutem Zustand
Antike Rosenkränze
Antike Rosenkränze Konvolut aus Antiken Rosenkränzen Die Rosenkränze Haben deutliche Gebrauchsspuren
Antike Rosenkränze
Antike Rosenkränze Konvolut aus Rosenkränzen Die Rosenkränze Haben deutliche Gebrauchsspuren
Antike Rosenkränze
Antike Rosenkränze
Konolut Dollar Münzen 10 Stück
Konolut Dollar Münzen 10 Stück Schönes und seltenes Konvolut aus 10 Stück Dollar Münzen. ...[more]
Konvolut Armbanduhren & Taschenuhren 22 Stück Schönes Konvolut aus 22 Armband-und Taschenuhren in Lederschatulle. Funktion ungeprüft. ...[more]
Zenith Uhrenbox
Zenith Uhrenbox Sehr seltene Uhrenbox der Marke Zenith in Form eines Buches. Dem Alter entsprechend in gutem Zustand. 14 cm x 6cm x 2cm
Perlenkette 5 Reihig
Perlenkette 5 Reihig Schöne 5 Reihige Perlenkette mit 585er Gelbgoldverschluss. Gesamtlänge 46 cm.
Uhrenbox Breguet
Uhrenbox Breguet Sehr schöne Breguet Uhrenbox aus Holz. Zustand sehr gut.
17 Los(e)/Seite