- Watches & Watch accessories (122)
- Glassware (109)
- Design (45)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (42)
- Vintage Fashion (37)
- Furniture (33)
- Models, Toys, Dolls & Games (19)
- Jewellery (17)
- Coins (16)
- Porcelain (5)
- Books & Periodicals (4)
- Ceramics (1)
- Collectables (1)
- Photographs (1)
- Sporting Memorabilia & Equipment (1)
453 Los(e)/Seite
Olivetti Schreibmaschine
Olivetti Schreibmaschine
Bang & Olufsen Telefon
Sompex Collection Tischlampe in gutem Zustand
Woka Designer Deckenlampe Schöne Woka Deckenlampe "Wiener Werkstätten" Die Lampe befindet sich in gutem Zustand ...[more]
EVANS Schallplatten Ständer
EVANS Schallplatten Ständer In gutem Zustand
Roling Stones Tour Buch/Heft
Roling Stones Tour Buch/Heft Seltenes Roling Stones Tour Buch, in sehr schönem Zustand
Leola Designer Tischlampe
Leola Designer Tischlampe in gutem Zustand
11x Buntglas Gefässe-Schnupftabakflasche In unbeschädigten Zustand.
Vintage Designer Tischlampe
Vintage Designer Tischlampe in gutem Zustand
Classi Con Tischlampe
Classi Con Tischlampe in gutem Zustand, ohne Schirm
Designer Dapo Tischlampe
Designer Dapo Tischlampe in gutem Zustand
Woka Wandlampe
Woka Wandlampe Schöne Wandlampe Woka "Wiener Werkstätten". In unbeschädigten Zustand.
Artemide Designer Tischlampe
Artemide Designer Tischlampe in gutem Zustand
3x Designer Tischlampen
3x Designer Tischlampen Bei einer der Lampe fehlt eine Schraube die die Lampenschirme gerade stehen lässt. Sonst sind die Lampen in gutem Zustand
Phillips Vintage Tischlampe
Phillips Vintage Tischlampe in gutem Zustand
453 Los(e)/Seite