18 Los(e)/Seite
Satz von 4 Biedermeierstühlen Schaufelstühle, Nußbaum, wohnfertiger Zustand mit neuer Polsterung
Satz von 4 Stühlen
Satz von 4 Stühlen Nußbaum, intarsiert, wohnfertiger Zustand mit neuer Polsterung
Tisch Biedermeier
Tisch Biedermeier Biedermeier Tisch Maße: Durchm-Platte 93 cm Höhe 75 cm
Schrank Biedermeier
Schrank Biedermeier Nussbaum furniert, Schubladen im Kopfteil, Furnier im oberen Bereich der Türen beschädigt, aber erhalten 170x55x210
Nähmaschine "Pfaff"
Nähmaschine "Pfaff" Korpus Nussbaum furniert, Nähmaschine Marke Pfaff 68x43x81cm
Buffet Jugendstil
Buffet Jugendstil vermutlich Eiche schwarz gebeizt, original Glasscheiben, Platte der Kommode restaurierungsbedürftig 130x60x185
Große Vitrine
Große Vitrine Imposante Vitrine vermutlich Nussbaum massiv und furniert, schöner Zustand 185x45x230
Garderobenschrank
Garderobenschrank Furniert und interniert, originaler Spiegel, restaurierungsbedürftig, 120x40x198
Tisch mit 4 Stühlen
Tisch mit 4 Stühlen Stilmöbel weiß lackiert, sehr schöner wohnfertiger Zustand Tisch Durchmesser ca. 98cm, H 73cm Sitzhöhe ca. 46cm
Stuhl Spätbiedermeier Nussbaum
Stuhl mit Geflecht
Stuhl mit Geflecht schwarz gebeizt und lackiert Sitzfläche gepolstert, Rückengeflecht
Kleine Kommode
Kleine Kommode furniert und mahagonifarben gebeizt/lackiert, Platte Marmor, zwei Schubladen und eine Tür 46x42x83cm
18 Los(e)/Seite