40 Los(e)/Seite
Brillanten Ring mit Saphir und
Brillanten Ring mit Saphir und Gelbgold 750/-, ca. 5gr.,
Saphir-Brillant Ring
Saphir-Brillant Ring Ring Gelbgold 750/-, 9,16gr. Saphir ca. 2,2ct. zahlreiche Diamanten
Brillant Solitär Ring
Brillant Solitär Ring Ring Gelbgold 750/-, 4,66gr. Brillant ca. 0,5ct., sehr gute Farbe und Reinheit
Brillant Solitär Ring
Brillant Solitär Ring Ring Gelbgold 585/-, 3,6gr. Brillant ca. 0,55ct., gute Farbe, sehr gute Reinheit
Brillant Solitär Ring
Brillant Solitär Ring Ring Weißgold 585/-, 4,66gr. Brillant ca. 0,27ct., sehr gute Farbe und Reinheit
Brillant Solitär Ring
Brillant Solitär Ring Ring Gelbgold 585/-, 9,64gr. Brillant ca. 0,5ct., sehr gute Farbe und gute Reinheit
Brillant Solitär Ring
Brillant Solitär Ring Ring Gelbgold 585/-, 1,5gr. Brillant ca. 0,2ct., sehr gute Farbe und Reinheit
Brillantring
Brillantring Ring Gelbgold 585/-, 5,5 gr. zahlreiche Brillanten zus. ca. 2ct., sehr gute Farbe und Reinheit
Brillantring
Brillantring Ring Weißgold 585/-, 2,41gr. 5 Brillanten zus. ca. 0,4ct., sehr gute Farbe und Reinheit
Brillantring
Brillantring Ring Weißgold 750/-, 3,79gr. 11 Brillanten zus. ca. 0,5ct., sehr gute Farbe und Reinheit
Rubin Brillant Ring
Rubin Brillant Ring Ring Weißgold 585/-, 3,75gr. 1 Rubin ca. 0,5ct., 14 Brillanten zus. ca. 0,7ct., sehr gute Farbe und gute Reinheit
Saphir Brillant Ring
Saphir Brillant Ring Ring Gelbgold 585/-, 6,79gr. Saphir ca. 2ct., Brillanten zus. ca. 0,3ct.,
Ring mit Perle und Brillanten
Ring mit Perle und Brillanten Ring Gelbgold 585/-, 6,6gr. 1 Perle Durchmesser ca. 9,5 mm 8 Brillanten zus. ca. 0,5ct.,
Amethyst Brillant Ring
Amethyst Brillant Ring Ring Weißgold 585/-, 4,17gr. Amethyst ca. 11mm Durchmesser Brillant ca. 0,15ct.,
Brillant Herz Anhänger
Brillant Herz Anhänger Weißgold 750/-, 3,2gr. besetzt mit Zahlreichen Brillanten/Diamanten
Diamant Perlen Ohrstecker
Diamant Perlen Ohrstecker Gelbgold/Weißgold 585/-, 4,36gr. je eine Perle ca. 7,5mm Durchmesser je 1 Diamant
Siegelring Lapislazuli
Siegelring Lapislazuli Gelbgold 750/-, 8,13gr. Wappen in Lapislazuli Platte
Kette mit Anhänger
Kette mit Anhänger Weißgold 585/- Kette ca. 38cm Anhänger mit Saphir und Brillant
Ohrstecker
Ohrstecker Gelbgold 585/-, ca. 3gr., besetzt mit blauem Farbstein und Brillanten
Loser Brillant
Loser Brillant Diamant / Brillant Tropfen lt. beiliegendem Zertifikat 0,21ct. Top Wesselton SI 1
Pandora Armband mit 27 Charms
Pandora Armband mit 27 Charms Pandora Armband Silber mit 27 Charms
Pandora Armband mit 32 Charms
Pandora Armband mit 32 Charms Pandora Armband Silber mit 32 Charms
Piaget Ring
Piaget Ring Original Piaget Ring Blautopas / Brillant 750/- Weißgold Originalzertifikat
Ocean Story Armband
Ocean Story Armband Ocean Story Armband Verschluss Sterling Silber kaum getragen Neupreis ca. €300,- im Original Etui
Bernsteinkette
Bernsteinkette Länge ca. 55cm bzw. 60cm (zwei Möglichkeiten) Maße der einzelnen Würfel ca. 25x25x25mm
Silberkette mit Anhänger
Silberkette mit Anhänger Silber 925/-, 48,5gr. gemarkt “A C”
Collier Lapislazuli / Perlen / Gold Schönes Collier Lapislazuli Perlen Zwischenelemente und Verschluss Gold 585/- Länge ca. 45cm Gewicht 99gr.
Collier
Collier Perlcollier Durchmesser ca. 15mm Länge ca. 45cm Magnetverschluss Silber 925/-
Ohrringe Tahitiperlen
Ohrringe Tahitiperlen Gelbgold 750/- Perle Durchmesser ca. 11mm
Ohrgehänge
Ohrgehänge besetzt mit Diamanten und je einem Blautopas (vmtl.) Gelbgold 750/- Länge ca. 52mm Gewicht zus. ca. 7,3gr.
40 Los(e)/Seite