LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wörth An Der Donau

  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Gewerbepark A 2, Wörth an der Donau, 93086, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 9482 802200

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Gemälde, Zeichnungen, Grafik, Skulpturen (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 10 Los(e)

Aquarell Gemälde Blumenstillleben 81x61cm

Los 343

Otto Schuster

Otto Schuster Ölgemälde Otto Schuster (*1924) Öl auf Holz Maße ohne Rahmen ca. 30x15cm

Los 344

Bild "Tulpen"

Bild "Tulpen" Öl auf Sperrholz unsigniert Maße ohne Rahmen ca. 16x12,5cm

Los 345

Franz Kuntner

Franz Kuntner Franz Kuntner, München Öl auf Sperrholz Maße ohne Rahmen ca. 11x14,5cm

Benno (Benedikt) Kögl Blumenstillleben signiert Benno (Benedikt) Kögl (1892-1973), Öl auf Karton Maße ohne Rahmen ca. 24,5x30,5cm

Ernst Brüggemann Blumenstillleben Ernst Brüggemann Öl auf Sperrholz Maße ohne Rahmen ca. 40x50cm

Benno (Benedikt) Kögl Blumenstillleben signiert Benno (Benedikt) Kögl (1892-1969) Maße ohne Rahmen 56x62cm

Los 349

Ölgemälde

Ölgemälde Landschaft unleserlich signiert Öl auf Karton Maße ohne Rahmen ca. 31x38cm

Ernst Brüggemann Ernst Brüggemann Landschaftsgemälde Öl auf Sperrholz Maße ohne Rahmen ca. 73x60cm

Ernst Brüggemann Ernst Brüggemann Landschaftsgemälde Öl auf Sperrholz Maße ohne Rahmen ca. 60x61cm

  • 10 Los(e)