10 Los(e)/Seite
Otto Schuster
Otto Schuster Ölgemälde Otto Schuster (*1924) Öl auf Holz Maße ohne Rahmen ca. 30x15cm
Bild "Tulpen"
Bild "Tulpen" Öl auf Sperrholz unsigniert Maße ohne Rahmen ca. 16x12,5cm
Franz Kuntner
Franz Kuntner Franz Kuntner, München Öl auf Sperrholz Maße ohne Rahmen ca. 11x14,5cm
Benno (Benedikt) Kögl
Benno (Benedikt) Kögl Blumenstillleben signiert Benno (Benedikt) Kögl (1892-1973), Öl auf Karton Maße ohne Rahmen ca. 24,5x30,5cm
Ernst Brüggemann
Ernst Brüggemann Blumenstillleben Ernst Brüggemann Öl auf Sperrholz Maße ohne Rahmen ca. 40x50cm
Benno (Benedikt) Kögl
Benno (Benedikt) Kögl Blumenstillleben signiert Benno (Benedikt) Kögl (1892-1969) Maße ohne Rahmen 56x62cm
Ölgemälde
Ölgemälde Landschaft unleserlich signiert Öl auf Karton Maße ohne Rahmen ca. 31x38cm
Ernst Brüggemann
Ernst Brüggemann Ernst Brüggemann Landschaftsgemälde Öl auf Sperrholz Maße ohne Rahmen ca. 73x60cm
Ernst Brüggemann
Ernst Brüggemann Ernst Brüggemann Landschaftsgemälde Öl auf Sperrholz Maße ohne Rahmen ca. 60x61cm
10 Los(e)/Seite