Verfeinern Sie Ihre Suche
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Des Durchlauchtigsten ... Herrn Augusten Hertzogen zu Sachsen ... Verordenungen und Constitutionen d
Des Durchlauchtigsten ... Herrn Augusten Hertzogen zu Sachsen ... Verordenungen und Constitutionen des Rechtlichen Proces, Dresden, 1598 Bedeuten...
Missale Romanum, Handschrift auf Pergament, Spanien, 16./17. Jhdt. Handschrift auf Pergament. Der vordere Vorsatz gelöst und mit Abriss, der hint...
"Das Hexenhaus von Bamberg", Kupferstich, 1627 "Wahre und eigendliche Contrafactur des Newgebautten Bambergischen Malefitz Haus, Welches Zur Abst...
Rechnungsbuch des Juliusspitals in Würzburg für die Jahre 1789/90 Einband aus lackiertem Karton, darauf in Tinte bezeichnet "Rechnung über die Ho...
-
4 Los(e)/Seite