3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 3205
Portrait König Ludwigs I. von Bayern, Lithographie aus der Bibliothek Ludwig Ferdinands von Bayern,
Los 3206
Carl Grünwedel (1815 - 1895) - Petschaft und drei Zeichnungen des Hofmalers der Könige Ludwig I. und
Los 3468
Zwei Geschenkfotos von Zar Ferdinand mit eigenhändiger Signatur in Tinte, datiert 1889 und 1921
3 Los(e)/Seite