7 Los(e)/Seite
Drei Architekturfragmente, byzantinisch, gotisch, sowie Fragment einer Renaissancesäule, 6. - 15. Jh
Gotisches Siegel
Eiserner Türklopfer, 17. Jhdt.
7 Los(e)/Seite