11 Los(e)/Seite
Kleine Sammlung von fünf Kupferstichen mit Schwerpunkt Grafen von Holland, Spilman, um 1750
Herbert Siebner (1925 - 2003) - Ausstellungsplakate, Drucke, persönliche Briefe und Fotos des Künstl
Herbert Siebner (1925 - 2003) - Bücher mit persönlicher Widmung und Signaturen, Todesbenachrichtigun
Klosterarbeit, 18. Jhdt., mit Kupferstich von Theodor van Merlen (1600 Amsterdam - 1659 Antwerpen)
Messingleuchter, 19. Jhdt.
Messingleuchter, 19. Jhdt.
Messingleuchter, 19. Jhdt.
11 Los(e)/Seite